+7 3955 60-85-55 +7 3955 60-85-55
+7 3955 60-85-55

Новости

Первый российский спортивный антифриз

Первый российский спортивный антифриз

01 ноября 2019

Антифриз произведен на основе инновационного пакета присадок от компании Arteco (Бельгия). Пакет присадок для Coolstream ULTIMATE SPORT разрабатывался с 2014 года. Задачей процесса разработки было получение такого антифриза, который соответствовал бы требованиям ведущих автопроизводителей по защите алюминия, черных и цветных металлов, резин и полимеров даже при максимальных расчетных нагрузках на двигатель.
Coolstream ULTIMATE SPORT подходит для всесезонного использования, одинаково эффективно защищая двигатель как от перегрева, так и от размораживания, и способен работать в диапазоне температур окружающей среды от -40 °C до +50 °C, не теряя защитных свойств.
  • Увеличенный ресурс эксплуатации
  • Идеальная высокотемпературная защита алюминия
  • Повышенная температура кипения +130 0С
  • Надежная защита двигателя от размораживания в зимний период
  • Максимально эффективный отвод тепла от двигателя
  • Универсальный антифриз, который идеально защищает двигатель, как на гоночном треке, так и в городских пробках

Соответствует международным стандартам: Japanese Standard (JIS) K2234 Class II, Korean Standard (KS) M 2142, ASTM D3306 ASTM D6210

Coolstream ULTIMATE SPORT – антифриз с увеличенным интервалом замены. Инновационный пакет присадок сохраняет устойчивость к истощению в течение длительного времени, обеспечивая максимальную защиту от коррозии всех узлов системы и тем самым увеличивая её ресурс.
Новый антифриз создан специально для водителей, практикующих активный стиль вождения с резкими ускорениями и длительной работой двигателя в форсированном режиме. 
Желаем высоких результатов с антифризами CoolStream!