+7 3955 60-85-55 +7 3955 60-85-55
+7 3955 60-85-55

Новости

Смазочные материалы TEXACO: обучение

Смазочные материалы TEXACO: обучение

04 июня 2019

смазочные материалы TEXACO

Смазочные материалы TEXACO имеют несколько сильных преимуществ. Активное и плодотворное взаимодействие – главное преимущество. Если между компаниями производителями, дистрибьюторами, поставщиками и дилерами выстраивается прямая и открытая коммуникация, то это оказывает положительное влияние на конечного покупателя.

Поэтому мы регулярно проводим обучения и участвуем в них. У нас в гостях были представители бренда TEXACO (входит в корпорацию Chevron). Для наших сотрудников провели обучение по продукции, рассказали о новинках и планах развития.

А вы знаете основное отличие корпорации Chevron? Все просто, Chevron – единственный в мире полностью вертикально-интегрированный производитель смазочных материалов. 

Chevron единственный вертикально-интегрированный производитель

 

Это значит, что контроль качества идет на всех этапах: от добычи нефти из недр до попадания продукции конечному потребителю. Если обратить внимание на ведущих производителей масел, то это является исключением из правил. А производство присадок считается еще одним большим преимуществом перед конкурентами.

Особое внимание в компании уделяется программе мониторинга продуктов. По мимо подбора оптимальных сроков замены масла и рекомендаций по замене и выбору смазочных материалов можно оценить состояние оборудования. То есть мы подтвердим сроки плановых работ по ремонту оборудования, а также предупредим о возможности внеплановых выходов узлов оборудования из строя. Следовательно вы будете убеждены в качестве смазочных материалов (всегда будут под рукой анализы). Сокращайте свои затраты и планируйте внеплановые расходы на технику вместе с TEXACO.

В итоге хочется сказать, что смазочные материалы TEXACO владеют этими преимуществами. Выбирая масла TEXACO в инвестируете в свое дело и опережаете своих конкурентов.

А чтобы быть впереди своих конкурентов и получать максимум уже сейчас – обращайтесь к нашим специалистам!