+7 3955 60-85-55 +7 3955 60-85-55
+7 3955 60-85-55

Новости

Итоги семинара CoolStream

Итоги семинара CoolStream

05 октября 2018

4 октября 2018 года состоялся семинар “Автомобильные антифризы: как стать экспертом”, где представители АО “Техноформ” рассказали специалистам реализующим охлаждающие жидкости о всех тонкостях сложившейся ситуации на рынке. А также поделились ценными знаниями, вручили сертификаты и подарки, но обо всем подробней.

Мы заранее запаслись всем необходимым: чаем, кофе, знаниями, подарками и продуктивным настроем.

Знакомьтесь – это Максим Оленин, директор по маркетингу АО “Техноформ”, он на протяжении 8 часов делился знаниями и опытом в области антифризов, но начал со знакомства с компанией.

Первичная задача – поднять уровень понимания важности охлаждающей жидкости для автомобиля. Научить, как отличить качественный антифриз от подделки или контрафакта, и из чего должен состоять качественный антифриз отвечающий всем требованиям современной техники. Все это было доступным языком объяснено. Сомневающийся слушатель мог задать неограниченное количество вопросов, и, самое главное, получить ответы от эксперта.

Активный прием знаний пробуждает чувство голода, поэтому нас ждали горячие кофе-брейки, вкусный обед и еще кофе-брейк. К слову, представители нашей компании и представители бренда “CoolStream” продолжали и во время этих мероприятий отвечать на вопросы участников семинара.

Мы познакомились с хорошо знакомыми нам продуктами, но в новой упаковке. Какие-то из них просто “переоделись”, а какие-то, можно сказать “возродились”.

Можно многое рассказать о продуктах “CoolStream”, но краткость будет исчерпывающей. Новая линейка продукции невероятна!

А потом мы подвели итоги и был розыгрыш подарков. Без подарка в руках никто не ушел.

Мы раздали более 30 фирменных присадок, разыграли 15 литров антифриза “CoolStream Premium” и сертификаты на 8000 рублей.

Все получили сертификат от АО “Техноформ” о прохождении семинара и в итоге в Иркутской области стало больше на 41 специалиста, которые профессионально смогут подобрать для своих клиентов и для их “железный коней” самую подходящую охлаждающую жидкость. А мы в свою очередь надеемся, что эти охлаждающие жидкости будут от бренда “CoolStream”.