+7 3955 60-85-55 +7 3955 60-85-55
+7 3955 60-85-55

Новости

Гимн России на Азорских островах

Гимн России на Азорских островах

03 апреля 2018

Яркой и безоговорочной победой российского экипажа увенчался первый этап чемпионата Европы по классическому ралли FIA ERC 2018, который проходил на острове Сан-Мигель — крупнейшем из архипелага Азорских островов (Португалия). Пилот Алексей Лукьянюк и штурман Алексей Арнаутов уверенно и мощно вступили в борьбу за звание чемпионов Европы.

Компания ТЕХНОФОРМ уже не первый год является официальным партнером экипажа, и логотип спортивных антифризов Coolstream почетно украшает радиаторную решетку их гоночного Ford Fiesta R5, являясь своеобразным талисманом команды, защищающим мощный двигатель машины от перегрева.

И в этот раз система охлаждения отработала надежно на все сто процентов, несмотря на бескомпромиссный стиль вождения Алексея, не знающий страха и тормозов. Ведь лучший карбоксилатный антифриз Coolstream Premium благодаря уникальному тщательно подобранному пакету присадок и современным технологиям производства способен выдержать самые тяжелые нагрузки и условия эксплуатации.

До начала победного этапа Алексей Лукьянюк сказал в интервью: «Чтобы победить, я выбираю самые надежные профессиональные запчасти и компоненты. Среди охлаждающих жидкостей это Coolstream. Залив антифриз Coolstream в систему охлаждения вашего автомобиля, вы можете забыть о перегреве и сосредоточиться на вождении». И как показали результаты этапа, Алексей знает, о чем говорит. В очередной раз было доказано, что Coolstream – антифриз чемпионов. Впервые на подиуме чемпионата Европы по ралли триумфально звучал гимн России.

Следующий этап европейского первенства пройдет только в начале мая, но вновь на островах – теперь уже на Канарских. Желаем экипажу Алексеев удачи и будем пристально следить за их успехами и новыми достижениями.

Краткая справка: Алексей «Лукас» Лукьянюк родился в г. Санкт-Петербург в 1980 году. Основные регалии: Мастер спорта Международного класса по ралли, вице-чемпион Европы по ралли 2016 года, бронзовый призер чемпионата Европы 2015, абсолютный чемпион Эстонии и России в 2014 году. Является единственным в мире семикратным обладателем почетного трофея FIA ERC Colin McRae Flat Out Trophy за волю к победе и наиболее зрелищное пилотирование.

Источник