+7 3955 60-85-55 +7 3955 60-85-55
+7 3955 60-85-55

Новости

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА CASTROL. УБЕДИТЕСЬ В ПОДЛИННОСТИ

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА CASTROL. УБЕДИТЕСЬ В ПОДЛИННОСТИ

12 ноября 2019

КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ?

Уважаемые потребители продукта, к сожалению, сегодня на рынке появилось много подделок под хорошо зарекомендовавшим себя брендом Castrol.

Производители Castrol ведут активную борьбу с мошенниками. Castrol всегда гарантирует высокое качество и уделяет особое внимание защите оригинальности своей продукции. Все масла Castrol, официально поставляемые в Россию, производятся на заводах компании, расположенных в странах Западной Европы. Канистра призвана как можно лучше сохранить уникальные характеристики продукции Castrol и обезопасить покупателей от возможных подделок.

В 2016 году компания Castrol внедрила надежную защиту продукции в виде уникального кода на голограмме на каждой 4-х и 5-ти литровой канистре, а также бочковой продукции, позволяющей проверить оригинальность.

  • При проверке важно обращать внимание на совпадение номера в ответном сообщении с номером на канистре или бочке.
  • Код из 12 символов на канистрах и из 13 символов на бочковой продукции.
  • Уникальный код на голограмме.

 

Выбирая масло, не торопитесь с его покупкой: детально рассмотрите его упаковку. Чтобы отличить качественный товар от поддельной продукции, нужно время и внимание. Помните: самая опасная подделка – это та, которая в наибольшей степени похожа на оригинал.

Лучшем способом приобретение масел Castrol  является  его покупка у официального дистрибьютора.

Узнать подробнее как это сделать, вы можете по нашему номеру +7 (3955) 60-85-55.