+7 3955 60-85-55 +7 3955 60-85-55
+7 3955 60-85-55
Связаться с нами

Описание

Castrol Transmax Z – высококачественная полностью синтетическая трансмиссионная жидкость для использования в автоматических и полуавтоматических коробках передач городских и туристических автобусов. Может применяться в механических коробках передач. Рекомендовано для смешанных парков техники, оснащённой агрегатами Voith, Renk, ZF, Allison и MB, включая пневматические и гидравлические устройства Leyland. Одобрено для удлиненных интервалов замены при использовании в коробках передач ZF Ecomat (120 000 км), MB AT и Voith AT.

Преимущества

  • превосходная стойкость к окислению продлевает срок службы смазочного материала, позволяя увеличить интервалы замены и сократить эксплуатационные затраты;
  • усиленная защита от отложений продлевает ресурс коробки передач;
  • эффективное снижение температуры при работе в жёстких условиях увеличивает эксплуатационный срок службы трансмиссии и жидкости, а также способствует уменьшению расхода топлива и образования отработавших газов;
  • оптимальные фрикционные характеристики обеспечивают плавное переключение передач и защиту деталей от износа;
  • отличная текучесть при низких температурах обеспечивает высокий уровень защиты трансмиссии, особенно в начале движения.

Типичные характеристики

Параметр Показатель
Относительная плотность при 20°C 0,836
Кинематическая вязкость при 100 °C 7,5
Кинематическая вязкость при 40°C) 38
Индекс вязкости 170
Температура потери текучести -76
Температура вспышки, COC 228

Где купить

Castrol Transmax Z является складской позицией и всегда есть в наличии на наших складах в Иркутске, Братске, Нерюнгри. Свяжитесь с нами, чтобы получить актуальную информацию по наличию, условиям поставки и цене на Castrol Transmax Z.

 

Скачать описание в .pdf