+7 3955 60-85-55 +7 3955 60-85-55
+7 3955 60-85-55

Новости

Coolstream – бренд года 2017!

Coolstream – бренд года 2017!

03 апреля 2018

По результатам национального голосования в рамках премии «Мировые Автомобильные Компоненты 2017» бренду Coolstream вновь присуждено первое место в номинации «Бренд года в спецжидкостях». Отметим, что Coolstream является бессменным обладателем этой награды с 2015 года и это уже третья победа в этой конкурентной категории.

«Мы очень рады, что потребитель оказывает такое доверие нашему бренду. Это наиболее значимая награда и она еще раз подчеркивает, что все наши усилия по постоянному совершенствованию продукта, получению допусков автопроизводителей и ориентация на качество сыграли свою роль», – говорит Воробьев Сергей, Заместитель Генерального директора по качеству компании «ТЕХНОФОРМ».

Напомним, что «Мировые Автомобильные Компоненты» – это одна из самых престижных премий отрасли, которая определяется по результатам всероссийского опроса мнения покупателей и экспертов о бренде. Эта награда относится не только к охлаждающим жидкостям, но и ко всем другим продуктам Coolstream.

Компания «ТЕХНОФОРМ» с 2003 года является одной из самых современных и технологичных компаний по производству антифризов в России. Партнерство с бельгийской компанией «Arteco» позволило завоевать и удерживать лидирующие позиции в поставках высокотехнологичных охлаждающих жидкостей на автозаводы. Антифризы Coolstream выбраны для первоначальной заправки в автомобили: Ford, Renault, Peugeot, Citroen, Mitsubishi, Nissan, Volvo, Komatsu, Fuso, Isuzu, Lada, ГАЗ, КАМАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, НефАЗ и многие другие.

 

Источник